службы занятости населения

Республики Коми

Последние новости центра занятости

09.11.2018
ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ-ВИДЕОРОЛИКОВ "ТРУДОВАЯ БИОГРАФИЯ НАЧИНАЕТСЯ С АРКТИКИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!"
Мониторинг граждан предпенсионного возраста.

22.10.2018
В рамках реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» в Республике Коми проводятся мероприятия по содействию занятости лиц, находящихся в отпуске по уходу за ребенком.
22.10.2018
Республика уникальна своим многообразием секторов экономического развития, и потому ее опыт в вопросах трудоустройства молодежи может быть интересен для других регионов. Об этом заявил главный специалист по вопросам занятости Бюро Международной орган ... Республика уникальна своим многообразием секторов экономического развития, и потому ее опыт в вопросах трудоустройства молодежи может быть интересен для других регионов. Об этом заявил главный специалист по вопросам занятости Бюро Международной организации труда (МОТ) Михаил Пушкин на прошедшем в Госсовете региона круглом столе «Молодежная занятость в Республике Коми».
15.10.2018
Такое мнение высказали сегодня представители делегации Бюро Международной организации труда (МОТ) в ходе заседания «круглого стола», посвященного теме занятости молодежи в Республике Коми. Обсуждение состоялось на площадке Государственного Совета Рес ... Такое мнение высказали сегодня представители делегации Бюро Международной организации труда (МОТ) в ходе заседания «круглого стола», посвященного теме занятости молодежи в Республике Коми. Обсуждение состоялось на площадке Государственного Совета Республики Коми. Работа «круглого стола» была организована республиканским Министерством труда, занятости и социальной защиты в рамках посещения Коми делегацией Бюро МОТ с целью обсуждения реализации в регионе проекта «Партнерства в сфере занятости молодежи в СНГ».
15.10.2018
для поиска работы и сотрудников
12.10.2018
Республика Коми стала пилотным и уникальным регионом для реализации международного проекта по развитию трудоустройства молодежи. Об этом рассказал главный специалист по вопросам занятости Бюро Международной организации труда Михаил Пушкин во время об ... Республика Коми стала пилотным и уникальным регионом для реализации международного проекта по развитию трудоустройства молодежи. Об этом рассказал главный специалист по вопросам занятости Бюро Международной организации труда Михаил Пушкин во время общения с журналистами на круглом столе в Госсовете Коми.