службы занятости населения

Республики Коми

Последние новости центра занятости

20.04.2020
В центрах занятости населения городов и районов Коми работают телефоны «горячих линий», на которые жители республики могут обратиться по вопросам регистрации в качестве безработного, назначению и выплате пособия по безработице и другим государственны ... В центрах занятости населения городов и районов Коми работают телефоны «горячих линий», на которые жители республики могут обратиться по вопросам регистрации в качестве безработного, назначению и выплате пособия по безработице и другим государственным услугам в сфере занятости населения.

11.06.2021
Хотите зарабатывать больше, сменить профессию, научиться новому, перейти работать на удаленку? Пройдите бесплатные онлайн-курсы по обучению востребованным на рынке труда цифровым навыкам!
22.04.2021
27 марта в день Международной экологической акции "Час Земли" Сбер запустил ежегодный проект "Зелёный Марафон".
21.04.2021
29 апреля в Сыктывкаре пройдет бесплатный семинар, посвященный теме самозанятости. Участие в нем могут принять как самозанятые, так и те, кто хочет ими стать и кому интересен налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
29.03.2021
Приглашаем работодателей пройти Всероссийский онлайн-опрос по определению востребованных профессий
26.02.2021
Минтруд Коми совместно с ООО «Жешартский ЛПК» запустил серию гарантированных собеседований с безработными гражданами тех районов, где фиксируется высокий уровень безработицы.
03.02.2021
Сотрудники Центра занятости населения города Инты провели с учащимися школ профориентационные мероприятия
19.01.2021
На мероприятия по профподготовке жителей республики 50-ти лет и старше, а также граждан предпенсионного возраста в рамках федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» из бюджета направлено более 8,5 миллионов рублей.