Интерактивный портал

службы занятости населения

Республики Коми

Войти через госуслуги

Итоги «прямой» линии.

02.03.2017  Обычная важность


1 марта 2017 года в ГУ РК «Центр занятости населения города Вуктыла» состоялась «прямая» линия на тему: «Профессиональное обучение женщин, находящихся в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3х лет и состоящих в трудовых отношениях с работодателем».




1 марта 2017 года в ГУ РК  «Центр занятости населения города Вуктыла» состоялась «прямая» линия на тему: «Профессиональное обучение женщин, находящихся в декретном отпуске по уходу за ребенком  до 3х лет и состоящих в трудовых отношениях с работодателем».
Специалисты отдела развития форм занятости, статистики, профообучения и профориентации  приняли более 15 звонков от женщин, воспитывающих детей, не достигших трехлетнего возраста. Женщин  интересовали вопросы, связанные с непосредственным процессом обучения, а также  о возможности  дистанционного обучения. По результатам «прямой» линии две женщины, находящиеся в декретном отпуске по уходу за ребенком и состоящие в трудовых отношениях с работодателем, изъявили желание пройти профессиональное обучение по профессиям: «Инспектор по кадрам» и «Бухгалтерия 1С». Обучение планируется проводить дистанционно с помощью Skype уже в марте 2017 года.
Всем позвонившим на «прямую» линию гражданам были даны ответы на все задаваемые вопросы.
Специалисты ГУ РК «Центр занятости населения города Вуктыла» ответят на все интересующие Вас вопросы по телефонам: 21-9-09, 22-2-15, 21-4-05 или по адресу: г.Вуктыл, проезд Пионерский 1А.